Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, смогу ли я забеременеть в ближайшее время? Оксана 11.06.1989 - вопрос №2512853

июль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 29

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    до конца года должна быть беременность
    Всего доброго Вам!

    июль 5, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Да, ведь с Вами уже дочка рядом показана. Будут ещё дети!

    июль 5, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    беременность будет в ближайшие 9 месяцев.есть некие преграды для беременности.

    июль 6, 2017 г.

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, долгое время не могли забеременеть, т к негатив на Вас есть. По судьбе Вам идет ребенок, но когда — это уже надо подробнее смотреть

    июль 6, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день чуствуеться не просто вам даеться давно хотите осень-зима беременность.Возле вас есть негативнное влияние от людей.Удачи вам и здоровья.Больше смогу сказать в чате надо фото удачи вам и деток с уважением Андрей Спаситель

    июль 6, 2017 г.

    ღЕмелияღ Валевская

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие полгода не видно беременности, Вы энергетически истощены, придется подождать, будет момент, даже когда Вы смиритесь с тем, что не сможете забеременеть, но поверьте все будет хорошо. будет зачатие.

    июль 6, 2017 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.

    Беременность у Вас, однозначно, будет. Такая вероятность есть уже до конца текущего года. Девочка.
    С уважением, Viola.

    июль 6, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.
    В 2018 году возможна беременность.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 6, 2017 г.

    Вера Щемлева

    603-й в Эзотерике

    Оксана добрый день.До конца этого года вас ожидает долгожданная беременность.Удачи.

    июль 6, 2017 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас проблемы со здоровьем падают, пока не время беременеть.

    июль 6, 2017 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Если у вас вторая чакра не закрыта то сможете.

    июль 6, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    да сможете.

    июль 6, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    более точно можно увить по фото… а по дате видно что вы уже на гране отчаяния… обращайтесь в чат, смогу точно увидеть

    июль 6, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.проблем по женской линии не каких не наблюдается.в ближайшие 2-6 месяцев у вас просматривается беременность.ребеночек будет крепкий здоровый.девочка будет.Удачи вам!

    июль 6, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добры день!
    Вам беременность выпадает на следующий год. Для более точного ответа нужны дополнительные данные.
    Удачи

    июль 6, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.простите, но в ближайшее время беременность не просматривается.

    июль 6, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    Ребенок один у вас есть, по судьбе двое детей, но отцы разные.
    Сейчас рядом выходит мужчина темно-русый, с ним и будет семья, беременность наступит в осенние месяцы этого года, родится мальчик.
    Всех благ!

    июль 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность в ближайшие четыре месяца, девочку родите.
    Всего доброго!

    июль 6, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ближайшее время это 1, 2, 3 месяца?
    Я посмотрела сразу на 3 месяца вперед — беременности не будет в этот срок.

    июль 6, 2017 г.

    Наталья Полански

    14-й в Доме и отдыхе

    День добрый, Оксана!
    Полгода — точно нет. Карты показывают вас, держащей на руках ребенка перед заснеженным окном.
    Минус девять месяцев — ориентировочно дата зачатия с весны и далее.
    С уважением.

    июль 6, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    линия болезни или какого то негативного вмешательства извне карты не указали а вот беременность будет у вас и карты вам в этом не отказывают осень этого года.по линии карт будет рождения мальчика.и совет помолитесь святой матроны московской она поможет.

    июль 6, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день, середина следующего года вам принесет счастье в виде беременности. Будет скорее девочка у вас. У вас уже есть ребенок, лет 5-7, мальчик думаю. Всего вам хорошего.

    июль 6, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Можно ускорить желаемую беременность при желании

    июль 6, 2017 г.

    ENV

    260-й в Эзотерике

    в течении трех месяцев не вижу беременности..
    с мужчиной у вас не все хорошо-есть негатив

    июль 6, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, в течение 7 месяцев, родите красавицу-дочь.Всего доброго!

    июль 6, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, в ближайшее время беременности у вас не показано.Она будет, но позже по срокам.

    Всех вам благ !

    июль 6, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    беременность пока не наступит.есть проблемы.

    июль 7, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в этом году беременность

    июль 7, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да сможете

    июль 7, 2017 г.