Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Интересуют отношения между парнем и девушкой. Настоящее и будущее. Спасибо за ответы)) - вопрос №2512867

Сейчас думают над совместным проживанием, кто и к кому переедет. Со стороны парня полный контроль над девушкой, вплоть до переписок в соц.сетях.
Вика 12.12.1994, Коля 3.04.1993

Вопрос задан анонимно июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 27

    Фёдор Носков

    640-й в

    Если есть возможность выслать фотографию — посмотрю

    июль 3, 2017 г.

    Ираклий

    515-й в Эзотерике

    Если укажите время и место рождения рассмотрим с астрологической точки зрения.

    июль 3, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.
    Настоящее — проблемно, все стоит на месте. Перемены просто крайне нужны вашей паре!
    Парень не правильно делает, контроль — это разрушение отношений.
    Эмоционально вспыльчивы ваша связь. Будущее возможно, если Вика хочет и даст одобрение — будет жить у Коли.

    июль 3, 2017 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Сейчас у вас отношения могут идти слегка «по дурацки», особых чувств любви не наблюдаю, может быть чувства не такие яркие, но идти дальше вместе будете. По переезду скорее вы к нему.

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый день!
    Я не вижу перспективы в данных отношениях. Деспотичность проявляется не только в тотальном контроле за девушкой, но даже навязывание своих вкусов в одежде, манере поведения, выборе круга общения.
    С уважением

    июль 3, 2017 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для парня эти отношения как игра. Чувства к девушке есть, но это скорей проекции личных переживаний глубинных. Незрелый он. И девушку за эмоции цепляет крепко. Девушка влюблена, сексуально привязана к нему. С ее стороны искренности больше. Ему сложно себя контролировать по отношению к ней. Нервы наголо. В будущем она будет думать, как из этих отношений выйти, освободиться. Она придумает в итоге, но лучше пока оставить как есть, чтобы в будущем не создавать себе дополнительных сложностей. Девушка в этих отношениях всегда будет отдавать больше, чем получать.
    Надо сто раз подумать, прежде чем развивать эти отношения дальше.
    С уважением!

    июль 3, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Вы правильно написали полный контроль, девушка внутренее не свободна, а парень любит её и боится потерять, по этому контроль. переедет девушка к парню.

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Парень очень ревнив, по натуре собственник; девушку очень любит.Будущее у вас есть, вы переедете к парню, жить будете хорошо, но мелкие ссоры будут присутствовать, без них никак нельзя двум любящим людям.Всего доброго!

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу у Виктории переезд. У Николая не наблюдается. Чувствуется крах доверия не только со стороны Николая, но и Виктории тоже. Есть надежда у обоих, что все наладится. Вообще у пары хорошие перспективы на будущее

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ENV

    258-й в Эзотерике

    отношения девушке доставляет неудобства точно, уже вижу что она подстраивается под его настроение под него самого, в каких то рамках отношения, но она старается конечно но ей не очень удобно и эмоционально и физически порой… мч задает тон отношениям ему удобно а ей нет… считается судя по всему он с своими интересами и все...
    на будущее-будет состояние которое я называю мертвая точка… ни туда ни сюда… отношения где каждый уже смирился с тем как есть а лениво как то менять чтото, хотя и этот момент переживут и возможно оформление отношений… но тут надо притерется

    июль 3, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Николай сам грешит общением с другими девушками, а потому так ревностно относится даже к возможности стороннего общения со стороны Виктории. Совместное будущее вероятно, только в случае, если Виктория и далее будет терпеть полный контроль над собой, но в будущем этого не видно.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 4, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Отношения идут к заключению брака.Инициатива от парня.Вика не готова к такому повороту событий.Скорее всего парень предложит совместное проживание девушке.Насчет контроля в соц сетях — жест со стороны парня о том, что он опекает свою девушку, таким образом, проявляя чувства.

    июль 4, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    будущего нет парень  не уверен в себе может изменить или предать в любой момент

    июль 4, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие отношения с парнем. чувства есть. К нему переедит девушка.

    июль 4, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он переедет к Вике. При таком положении, вряд ли у Вас есть гармоничное будущее

    июль 4, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Виктория переедет к Николаю, и ситуация по поводу контроля изменится в лучшую сторону, так как он увидит, что поводов для ревности, в принципе нет, но также всё же лучше лишний раз не давать ему повода для ревности.

    июль 4, 2017 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте перспектива дальнейших отношений не очень хорошая, Николай не очень считается с личной свободой девушки, она с своей стороны такое отношение ему позволяет и она скорей всего переедет к нему., в течении полтора месяца.

    июль 4, 2017 г.
  • Николай вас слишком любит и рассматривает вас как пару в будущем, считает что вы очень близки духовно, но с его стороны просматриваются опасения что отношения не сложатся, отсюда и его полный контроль за вашими действиями, это из-за сильной люби, ревности и страха вас потерять. Я не вижу с вашей стороны подобных чувств к парню, хотя о совместном будущем вы и думаете. Но и не видно чтобы вы сохранились как пара.Между вами станет другой мужчина.

    июль 4, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чуствуеться парень очень ревнив а с годами еще похуже будет.Он хочет что его жена была как извените под его присмотром без свободы а сам будет свободень.Будьте акуратны и скорей всего к нему переезд но не советую девушке с ним связываться.Девушка хорошая красивая добрая ей надо романтик мужчина с чуством юмора.Будет фото посмотрю как действовать и еще негатив от парня идет будьте акуратны.Удачи вам и женского счастья с уважением Андрей Спаситель

    июль 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно.Он должен подстраховаться, ибо ошибки для него болезненны.Зато с ним Вы будете как за каменной стеной.Удачи Вам!

    июль 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.нет совсем не пара.ваш мужчина постарше вас года на 4-6.вы уже с ним знакомы.отношения эти будут не долговечные. это полный провал так себя вести и не доверять.Вика просто не сможет с ним ужиться из за чрезмерной ревности.которая совершенно не к месте.Вообщем ничего стоящего не будет из этой пары.отношения буквально на пару месяцев-ну максимум пол года.потом восстановятся отношения с прошлым молодым человеком и все у Вики будет шикарно.Удачи вам!

    июль 4, 2017 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ревности и тотальном контроле, конечно, ничего хорошего нет. Вторая сторона всегда вынуждена подстраиваться под диктат. И это не все могут.
    Если Вика считает возможным и допустимым такой вид взаимоотношений, то ей с Колей будет вполне комфортно. Как и Коле с ней. Судя по раскладу, он экстрадеспотическая натура.
    По по поводу переезда кто к кому и когда  — тут будет какая-то заминка по причине упрямства Коли, но вопрос будет решен.
    Будущее. Оно возможно при полном подчинении Вики.

    С уважением, Viola.

    июль 4, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В настоящем вышло, что чувства у обоих есть, но они какие то двоякие. Также выходит, что и споры и ссоры между Викой и Колей есть. Особой любви в паре не вышло. В отношениях в течении года выходит разрыв. Перед разрывом выходит крупный разговор. Коля будет очень нервничать после этого и будет пытаться вернуть Вику. А вообще по данным выходит, что Коля-энергетический вампир, который питается Викиной энергией. Потому что выходит,  что у девушки слабость иногда бывает или перепады настроения.  Вика  терпеливая все таки девушка, но долго она не вытерпит. Более подробно обращайтесь, дополню вам подробно. Всех благ!

    июль 4, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Вы можете создать стабильную пару и быть семьей.Медленно но верно строить отношения и преодолеть все преграды непонимания.Главная проблема в паре — страх одного из партнеров остаться одному.Через дружбу и доверие по отношению к друг другу вы сможете добиться статуса стабильной пары.Быть ответственным по отношению к друг другу в паре очень важно.
    Вика может разрушить отношения.Она переживает за всё.Коля в свою очередь очень активная личность и это ему часто мешает.Зная плюсы и минусы любимого человека, можно с пониманием отнестись к  партнеру и поддерживать во всем друг друга.
    Будущее у пары есть.Надо только понимать любимого.

    июль 4, 2017 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения достаточно свежие, 2-3 месяца примерно. Чувства обоюдные, но больше держатся на страсти, потому что каждый сейчас думает о себе, как именно ему будет лучше. Ревность из-за страсти тоже очень сильная. Молодой человек очень скрытный, постепенно будет открываться, образ какой-то девушки рядом с ним, постарше него, знак ближе к Земному, с ней много общения. Парень непростой и с ним будет не так легко, потому что в первую очередь он думает о самореализации, жена будет на втором плане (но если есть готовность к такому, то это даже очень неплохо). По ощущениям, было расставание временное, но в будущем совместное проживание будет. Молодой человек хочет, чтобы девушка переехала к нему, он главный. В принципе так и должно быть, а совместимость у вас отличнейшая.

    июль 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Не вижу сильных чувств, скорее чувства собственничества у молодого человека есть. Вместе вас вижу, переезд будет скорее девушки к нему. Всего хорошего

    июль 5, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    собственник еще тот… вижу что будете жить вместе… только надо вам научится немного хитрить…

    июль 5, 2017 г.