Эзотерика

Здравствуйте Дорогие эксперты! Я проживаю в Республике Башкортостан, в городе Нефтекамск, я ивалид 3-ей группы, глухонемая, получаю пенсию, и я хочу оформить ипотеку, в городе Уфе, в Демском - вопрос №2512899

районе,2-ух комнатную квартиру, и я хотела бы у Вас спросить одобрят ли мне ипотеку? Я ещё стою в очереди в администрации для получения квартиры, стою в этой очереди 8 лет, стоит ли мне на них надеяться? Или мне стоит брать ипотеку? Олеся 08.04.1974 г.р. изображение из вопроса - Здравствуйте Дорогие эксперты! Я проживаю в Республике Башкортостан, в городе Нефтекамск,  я ивалид 3-ей группы, глухонемая, получаю пенсию, и я хочу оформить ипотеку, в городе Уфе, в Демском

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Скорее всего, вы решите брать ипотеку, и вопрос решится быстро. Но вот как дальше, сможете ли вы тянуть? Ищите помощников в семье.

    июль 4, 2017 г.