Бизнес

Решено

КОНТАКНОЕ ЛИЦО - вопрос №251293

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ КОНТАКТНОЕ ЛИЦО РЕКЛАМНОГО АГЕНСТВА… КАКОВЫ ЕГО ОБЯЗАННОСТИ И ТП

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарас Р

    25-й в Бизнесе

    Сомневаюсь, что в каком-либо рекламном агентстве существует должность «контактное лицо». Скорее всего контактным лицом в той или иной ситуации может выступать секретарь, пресс-секретарь, менеджер по продажам и т.д.

    У каждого из этих сотрудников должна быть своя «должностная инструкция» — документ, который определяет требования к работнику и круг его функциональных обязанностей. Очень полезным сайтом по части поиска типовых должностных инструкций и рекоммендаций по их написанию ялвяется http://www.hr-portal.ru. В качестве примера можно воспользоваться дожностной инструкцией менеджера по связям с общественностью.

    апрель 14, 2012 г.