Психология

Я мучаюсь очень не зная любит ли меня мой любимый - вопрос №2512958

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    И что вам мешает это узнать?

    июль 3, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Что бы понять любит ли Вас парень проанализируйте его поступки по отношению к Вам.
    Любящий всегда старается заботится о любимой, радовать, быть больше времени наедине, строит планы о совместном  будущем. Часто говорит «МЫ», а не «Я».

    июль 3, 2017 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Имани, спросите у любимого об этом, зачем же мучиться. Любите и будьте счастливы! Удачи. Ирина.

    июль 3, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Имани. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
    А что говорит сам любимый? Если говорит, что любит, почему сомневаетесь в этом?
    А вообще, наилучший способ получить ответ, это сопоставить его слова и действия, соответствует ли одно другому. Если да, значит действительно любит.

    июль 4, 2017 г.