Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Возобновятся ли отношения, состоится примирение или это окончательный разрыв? ОН Александр 11.10.1993 Я Анастасия 01.11.1993 - вопрос №2512973

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    ↘ Лавра Веда 🧿

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он мириться не намерен, первые шаги будут от вас, постепенно отношения вовсе уйдут на нет, будет только интим

    июль 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение вполне возможно, но совместного будущего нет.

    июль 4, 2017 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Вы вместе не сможете остаться. До свадьбы дело не дойдёт.Александр склонен приврать тли смошенничать.Совместимость у вас на 0

    июль 4, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    У Александра другая женщина к сожалению, примирения не будет.

    июль 4, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень вы  много думаете… Он конечно эгоист и любит себя больше всех, но и вы не отстаете. Примирение произойдет, но временное и через кого то не впрямую.

    июль 4, 2017 г.

    Ксения

    483-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение возможно, но только с вашей стороны. Сам он первый шаг не сделает. Поэтому, если вам нужны эти отношения, то придется постараться. Но до брака не дойдет. Удачи вам!

    июль 4, 2017 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, у него сложный характер-но вы девушка умная-и при верном подходе-сможете повернуть ситуацию -и наступит между вами примирение-в целом вы очень гармоничная пара-оба приятные-симпатичные-отлично смотритесь вдвоем-другой девушки у него я не вижу.

    июль 4, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что  вы помиритесь, это не разрыв, а обычная ссора, но к сожалению не последняя. И на будущее ваши отношения будут конфликтными будут и ссоры и примирения .

    Всех вам благ!

    июль 4, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    помиритесь через 4 месяца но любви не будет

    июль 4, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не возобновятся

    июль 4, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    помиритесь и довольно скоро и довольно бурное перемирие ожидает

    июль 4, 2017 г.

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Примирения у вас будут в августе месяце этого 2017 года.
    У вас одинаковые характеры, вы оба сильно волевые люди. Если вы Анастасия по больше будите проявлять терпение и доброту, то взаимоотношения между вами будут мягче.
    Всех благ вам!

    С уважением Марина.

    июль 4, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не держитесь за эти отношения, он слишком любит себя и только себя

    июль 4, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    доброго дня!
    помиритесь,
    подробнее в видео,

    всего доброго!

    июль 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ситуацию вижу следующим образом, оба с принципами, обидами друг на друга, поэтому шаг на встречу к примирению будет сделать не просто, но чувства друг к другу еще не угасли, ситуация достаточно непростая, все это и вовсе может привести к разрыву отношений, но связь на энергетическом уровне не разорвана, а значит и примирение также еще возможно. Удачи Вам!

    июль 4, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Примирение будет, он сам о Вас много думает. Это не первая ссора, но отношения сохраняться! Будут ещё конфликты, но слишком сильное взаимное притяжение!..

    июль 4, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Звезды говорят, что к сожалению, это окончательный разрыв.

    июль 4, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!

    Он из вашей жизни не исчезнет — со временем проявится снова, но только вот отношения у вас будут с другим молодым человеком.

    июль 4, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    Вы с Александром как зеркальные отражения друг друга. Отличная физическая совместимость, но оба с характером. Александру мужской характер «по штату положен», а Вам в отношениях его проявлять нельзя категорически. Нужно учиться быть мягкой, слабой, тогда и ссор не будет. Вероятность примирения есть, но инициативу проявить нужно Вам.
    Всего Вам доброго!

    июль 4, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Примирение будет, это не окончательный разрыв.

    июль 4, 2017 г.