Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У меня только что рухнула личная жизнь. Была крупная ссора с любимым человеком. Он проявил себя очень холодно. Думаю, что отношения закрыты? - вопрос №2512992

изображение из вопроса - У меня только что рухнула  личная жизнь. Была крупная ссора с любимым человеком. Он проявил себя очень холодно. Думаю, что отношения закрыты?

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Мой расклад показывает что нет, отношения ещё не закончены. То, что он проявил себя холодно — ещё ничего не значит, тут карты показывают скорее накопившуюся эмоциональную усталость и раздражение.
    «Утро вечера мудренее» — этот совет вам подходит в данной ситуации как нельзя больше. Не спешите в своих решениях — обдумайте все. На эмоциях может казаться все что угодно, а если чуть подуспокоиться и взглянуть на ситуацию взвешенно и спокойно, то может оказаться что все не так плохо.
    Во всяком случае карты показывают что все действительно еще не закончилось.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ↘ Лавра Веда 🧿

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К этому медленно, но верно, все и шло, он готовился к этому, в нем много копилось, теперь его чаша переполнилась и вылилась в такую малоприятную картину.
    Первоочередное вам не стоит лезть к нему, он очень горяч, вы навредите и себе и ему и еще больше отношениям, через несколько недель можно начинать восстановление ваших отношений.

    июль 3, 2017 г.