Юриспруденция

Здравствуйте! Моя одноклассница заняла у меня 5000 рублей и начала скрываться. В качестве доказательства есть переписка в соц.сети. Может ли полиция мне посодействовать в возврате денег? - вопрос №2513004

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В любом случае не помешает заявление, а по результатам будут установлены факты, которые помогут установить необходимые обстоятельства для подачи искового заявления в суд, которые будут указаны в постановлении о возбуждении уголовного дела либо в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    июль 3, 2017 г.