Юриспруденция

отказ в выплате отпускных и выходного пособия - вопрос №251301

здравствуйте. ситуация такова: мою должность сократили и я написала заявление на увольнение по ст. 81 ч. 2 тк рф. теперь мне отказывают в выплате отпускных за неиспользованные дни и в выплате выходного пособия объясняя тем, что нет финансирования. помогите полно и грамотно составить запрос чтобы мне дали письменный отказ, с которым я пойду в суд. спасибо.

апрель 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Катерина! Вы и без отказа можете составить исковое заявление и сразу идти в суд. Срок по обращению после увольнения три месяца

    апрель 14, 2012 г.