Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!кто эти люди друг другу?каковы их отношения? - вопрос №2513038

изображение из вопроса - Здравствуйте!кто эти люди друг другу?каковы их отношения?

Вопрос задан анонимно июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 9

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между этими людьми есть духовная вязь.Они не любовники а понимают друг друга отлично и открыты сердца для взаимопомощи и доверия.Вижу не частые, но регулярные встречи -  это происходит в узком кругу людей — единомышленников .  Чистые мысли у обоих!

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Данна

    477-й в

    Нет сейчас никаких отношений, но мужчина влюблен, готов в ногах валятся.

    июль 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень теплые, близкие отношения.Энергетически гармоничны, что может указывать либо на родственную связь, либо не близкую духовную.

    июль 4, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Родственная связь, конфликт между ними.

    июль 4, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Энергетическая связь на данный момент слабая, этих людей могут объединять отношения, которые в большей степени либо уже закончились, либо подходят к концу.На данный момент между ними стена непонимания в плане именно близких отношений, но кроме этого есть ещё связь, которая может их объединять на совсем другом уровне, обычно такая связь бывает, когда у людей есть общие дети… Я могу ошибаться, но скажу, что это может быть семейная пара в прошлом, сейчас здесь в большей степени обязательства.У мужчины — метания между двумя женщинами.У него очень много неопределённости в жизни, а самое главное, он не знает, как правильно ему поступить и какой путь в жизни выбрать.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 4, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    близкие друзья между ними нежность понимание и флирт

    июль 4, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    просто друзья

    июль 4, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Однокурсники или одноклассники. Чисто дружеские отношения

    июль 4, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У них были непродолжительные отношения, но сейчас всё в прошлом. Общаться продолжают, но как хорошие друзья.

    июль 4, 2017 г.