Психология

Здравствуйте! Меня зовут Николай мне 22 лет. Мы с девушкой общаемся 2 года. По началу все нормально было мы общались с ней. А недавно она мне сказала что ей скучно стало со мной. И что ей не - вопрос №2513082

нужныотношения не понятно какие. Я учусь работаю. Ну это не мешает мне общаться с ней как и прежне. Она сказала что мы с ней общаемся просто так привет привет как дела, как дела. Нормально. И все, и сказала что это не отношение, а дружба. И сказала что не знает что от меня ждать. Я ее очень сильно люблю и не знаю что мне делать?

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Ничего — понимает о чём Я? Ваше будет с вами....  Всех Вам благ!!!

    июль 4, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай. Не пытайтесь заискивать перед ней и уговаривать, позиционируйте себя как уверенный в себе, решительный, и самодостаточный человек. В таком ключе и общайтесь. Тогда она через некоторое время сама Вам предложит нечто большее.

    июль 4, 2017 г.