Эзотерика

Что делать когда не видишь смысла в жизни?когда не хочешь причинять боль другим?когда тебе так плохо,что дыхание останавливается ?когда....когда по - вопрос №2513101

когда не хочешь причинять боль другим? когда тебе так плохо, что дыхание останавливается? когда… когда по твоему мнению смерть единственный выход?

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Посмотрите в ночное звездное небо.И тогда поймете, насколько жизнь прекрасна.Звезды одиноки, но они живут!

    июль 4, 2017 г.