Юриспруденция

vip

Работник работает сутки через трое,отработал в июне 168 часов и помимо еще привлекали в командировку на 6 дней ,как оплатить,полный оклад или нет? - вопрос №2513141

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, а почему он должен быть не полным? Полный + командировочные.

    июль 4, 2017 г.

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Елена, добрый день!

    По существу вопроса — работником  выполнена полная норма рабочего времени согласно Производственного календаря на июнь 2017 года — по ссылке http://www.garant.ru/calendar/buhpravo/ .
    Соответственно, полный оклад  должен быть начислен и выдан. Поскольку согласно Вашего письма "...помимо еще привлекали в командировку на 6 дней....", то командировочные должны быть начислены и оплачены дополнительно в установленном порядке.

    Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.
    С уважением,
    Оксана

    июль 4, 2017 г.