Эзотерика

vip

Я правильно делаю, что собираюсь домой, в друг страну? Екатерина 16.01.1989 - вопрос №2513161

изображение из вопроса - Я правильно делаю, что собираюсь домой, в друг страну? Екатерина 16.01.1989

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Решение  у вас верное, действуйте согласно внутреннего голоса, он не обманывает Вас.

    июль 4, 2017 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    вы торопитесь не стоит

    июль 4, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, вы делаете верный шаг...
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    июль 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правильно делаете, Катя.Родные стены Вам помогут придти в себя.

    июль 4, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Вы торопитесь с окончательным решением. Домой вы можете, конечно, съездить, но задерживаться там не стоит.

    июль 4, 2017 г.