Медицина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли проведении гистероскопии, если в моче обнаружен белок (0,755%). Какие последствия могут быть, если операция будет все-таки проведена? - вопрос №2513255

Спасибо за ответ)

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Проведение гистероскопии допустимо. Если со стороны урологии отклонений нет, то по поводу повышенного белка в моче необходимо проконсультироваться с нефрологом.

    июль 4, 2017 г.

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Доброе утро. Это не противопокащание гистероскопии. С мочой надо разбираться с урологами и нефрологами. А гистероскопию можете делать.

    июль 4, 2017 г.
  • Олеся, гистероскопия это диагностическая манипуляция, а не операция. Показатели анализа мочи (белок) в данном случае никакого значения (влияния) не имеют.
    Вот с белком в моче нужно будет разбираться отдельно, желательна консультация уролога.
    Будьте здоровы.

    июль 4, 2017 г.