Медицина

Решено

Зашивание шейки матки - вопрос №2513345

ДОбрый день!!! зашили шейку матки на 20 недели, при осмотре в 22недели врач сказал что всё ок шейка нормальная внутренний зев закрыт, собираюсь лететь на самолете 2 часа перелет почти в 25 недель разрешен ли полет::???

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день. Если на осмотре гинеколог дал заключение что угрозы нет по шейке, и если с беременностью более никаких проблем нет.то можно.

    июль 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья. А я вам не советую лететь. При взлете меняется давление. И возможен выкидыш. Обращайтесь в чате С уважением Т. А.

    июль 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день, Наталья.

    Уже отвечал на ваш вопрос.
    Шов на шейки матки не является противопоказанием к перелетам. Если у вас нет жалоб, то можно лететь.

    июль 4, 2017 г.