Эзотерика

Добрый вечер,меня при следует какая-то полоса неудачь,с работы уволилась,новую найти не могу,в отношениях с мужчиной проблемы ни внимания ничего,он резко поменялся на мне кажется какая-то - вопрос №2513380

порча.подскажите что делать. изображение из вопроса - Добрый вечер,меня при следует какая-то полоса неудачь,с работы уволилась,новую найти не могу,в отношениях с мужчиной проблемы ни внимания ничего,он резко поменялся на мне кажется какая-то изображение из вопроса - Добрый вечер,меня при следует какая-то полоса неудачь,с работы уволилась,новую найти не могу,в отношениях с мужчиной проблемы ни внимания ничего,он резко поменялся на мне кажется какая-то

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    прежде всего следует выбрать эксперта и заказать диагностику.

    июль 4, 2017 г.