Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В мае-июне 2018 планирую беременность (ЭКО). Удачно ли пройдет? Идет ли зачатие и рождение ребенка? - вопрос №2513423

Мария, д.р. 17.10.1987
Фото по ссылке: s013.radikal.ru/i322/1707/ba/a5cae1cadad2.jpg

Вопрос задан анонимно июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пройдет все удачно!!! Помолитесь обязательно и у Вас будет здоровый малыш! Удачи Вам!

    июль 4, 2017 г.
  • Здравствуйте Мария, у Вас все получиться, беременность просматривается! Всех Вам благ!

    июль 4, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зачатие состоится через год… родится мальчик. Но зачатие состоится чуть позже указанного Вами срока… после июля 2018 г… роды пройдут хорошо, малыш родится крепким. Верьте в себя и уберите сомнения. Удачи и реализации Вам!

    июль 4, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да удачно

    июль 4, 2017 г.

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    Все пройдет удачно, сын будет у вас.

    июль 4, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    не переживайте все будет нормально

    июль 4, 2017 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    вторая чакра закрыта для зачатия

    июль 4, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чем меньше Вы посвящаете в такие сокровенные дела окружающих, тем лучше для Вас и малыша

    июль 4, 2017 г.

    ॐ Sia Li ॐ

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шансы на удачное проведение на заданный Вами период хорошие, но судя по всему когда Вы соберете деньги и начнете подготовку, обнаружится, что Вы уже беременны.
    Забеременеть удастся не раньше декабря этого года, до этого времени Вам нужно решить несколько личных вопросов  и разобраться с родовыми отработками, Ведь детей нам дает наш род, а Вы сейчас стоите под родом Вашего мужа, родственники к этому не имеют отношения, это все усопшие родственники Вашего мужа могут Вам дать или не дать ребенка.
    По этому Вы можете собирать деньги на ЭКО, но попутно и попросить принятия Вас в род мужа, если не получится этого сделать, проведете ЭКО, а если получится, то деньги при рождении малыша лишними не останутся))
    Удачи Вам)

    июль 4, 2017 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте в этом году очень маловероятно в следющем да такая вероятность есть идет сын. Удачи

    июль 4, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Все пройдет нормально, особенно если Вы немного поправите энергетику, подготовитесь к мероприятию.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 4, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Очень удачно пройдет, получится с первого раза.У вас родится здоровый сын.Всего доброго!

    июль 4, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    Да, беременность у вас просматривается, но руны предупреждают: чтобы всё прошло хорошо и малыш родился здоровым, ваш лечащий врач должен стать практически лучшим другом. Строго выполняйте все указания и сообщайте о любых переменах в своём состоянии — и всё будет хорошо.

    Всех вам благ и здоровья!

    июль 4, 2017 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конец июня-начало июля 2018 года большой шанс Вам вышел! И всё пройдёт удачно, без проблем.

    июль 4, 2017 г.

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте. Зачатие будет, вероятнее всего мальчик.

    июль 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Удачно пройдет беременнность.У вас родиться здоровый и крепкий ребеночек.затягивать не нужно.другого выбора нет.Удачи вам!

    июль 4, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас будет двое деток… здоровых и счастливых…

    июль 6, 2017 г.