Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста добрые люди , что с ним не так ? Он не может найти нормальную работу все время все идёт не так, у него проблемы со здоровьем , проблемы в семье . Может на него - вопрос №2513511

кто-то порчу наложил или что то ещё? Скажите пожалуйста, заранее благодарю. Денис 01.07.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте.
Скажите пожалуйста добрые люди , что с ним не так ?
Он не может найти нормальную работу все время все идёт не так, у него проблемы со здоровьем , проблемы в семье .
Может на него

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Есть завистники у него, но он сможет от этого негатива избавиться

    июль 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакой порчи.Пора брать себя в руки, не быть мягкотелым.Обстановку в семье можно нормализовать обрядом на гармонизацию отношений.Все в Ваших руках.

    июль 4, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Его семья ему всё портит, от туда корень его состояния,  ему нужно с годок пожить самому.

    июль 4, 2017 г.