Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста и помогите пожалуйста разобраться с результатами по моему общему анализу крови - вопрос №2513572

Здравствуйте, подскажите пожалуйста и помогите пожалуйста разобраться с результатами по моему общему анализу крови, что означает показатели базофилы и эозинофилы отличаются от нормы? ВСЕ ЛИ НОРМАЛЬНО ИЛИ НЕТ?! И НУЖНО ЛИ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ? заранее Спасибо!

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    У вас повышены базофилы и понижены эозинофилы на фоне нормального количества лейкоцитов.
    Считаю, что волноваться не нужно. Желательно пересдать анализ, т.к. это может быть неточность лаборатории.
    Добра и здоровья вам!

    июль 4, 2017 г.
  • Добрый день. У Вас очень хороший анализ крови. Такие минимальные колебания только базофилов и эозинофилов не могут служить причиной ни одного заболевания, вполне возможно что вы не так давно лечили какую-либо аллергию или воспалительный процесс. В остальном анализ крови отличный!

    июль 4, 2017 г.
  • Здравствуйте Наталья.
    У Вас нормальный анализ крови.
    Будьте здоровы.

    июль 4, 2017 г.