Психология

что делать при шизоидной акцентуации характера - вопрос №2513676

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей. Что делать, чтобы что? Или для чего?

    июль 4, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Андрей, кто вам сказал, что у вас шизоидная акцентуация характера и что с этим нужно что-то делать?

    июль 4, 2017 г.

    Хельга

    107-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей! Первое что пришло мне в голову когда прочитала ваш вопрос это  сказать вам «ЖИТЬ!».Я так понимаю что вы уже знаете характеристику человека с шизоидным типом, в таком случае следующее что вам нужно сделать это принять то что вы такой, при чем вы не один такой в этом мире, таких много.Если в характере вашем вам что-то не нравится, то подумайте как бы вы хотели и ищите пути как этого достичь… Желаю вам сил  и терпения на свой развитие!

    июль 9, 2017 г.