Эзотерика

Будет ли встреча в ближайшее время? что ожидает нас как пару?Есть ли у меня соперница?Ирина(29.04.1997)Герман(27.06.1990) - вопрос №2513727

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по линии карт удача на вашей стороне.и ни какой соперницы карты не указали.ваша мечта или задумка об линии брачного союза карты указали на то что это осуществится у вас но главное и основное золотое правило.стройте отношения на любви и доверии и проблем не будет.удачи вам и успехов

    июль 4, 2017 г.