Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как у меня будет по работе, как с заработком в интернете и вообще чем лучше заниматься мне по жизни?) Михаил - вопрос №2513729

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по линии финансовых дел да есть у вас спад но не кризисная точка.что касается финансовых дел как указали карты до конца лета к вам придёт стабильность.но судя по картам бизнес это ваш конёк тем более по линии карт идёт человек или ваш друг или знакомый который будет как правой рукой у вас его помощь и поддержка принесёт вам удачу и успех.

    июль 4, 2017 г.