Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! На фотографии мои родители Андрей и Светлана. Что-то в нашей семье стало не так. Между родителями что-то происходит, мне ничего не - вопрос №2513731

изображение из вопросаговорят. Может быть вы увидите, что не так? Спасибо за ответы.

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.У  мужчины  появилась  другая  женщина… Удачи  вам

    июль 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Семья переживает кризис… бури пройдут все устаканиться!!! Ваша мама мудрая женщина… все будет хорошо!!!

    июль 4, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока разногласия у них идут. Потом все наладится

    июль 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все слишком очевидно.У отца появились новые отношения на стороне.С мамой полный раскол.

    июль 4, 2017 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    У женщины идет обида на мужчину, отстранение.У него начинается период перемен, новый какой-то жизненный цикл.Он очень энергичный, любит добиваться цели, двигаться вперед. Мама более мягкая по характеру. Ей нравится стабильность.До какой-то поры им было комфортно вместе.Возможно благодаря ее характеру.Но она не хочет меняться.А мужчине хочется чего-то большего.

    июль 5, 2017 г.