Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Личная жизнь и парень - вопрос №2513752

Здравствуйте! Хотелось бы знать, как настроен по отношению ко мне парень: мысли, намерения, что в ближайшее время можно от него ожидать, что может быть с ним в период июль, август, сентябрь

И еще интересует, что ожидает в июле — сентябре в личном, не связанное с этим парнем

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 22

    Алексей

    85-й в

    Он настроен любить и быть рядом с вами.
    В июле, августе, сентябре вы будете встречаться, у вас будут эмоции положительные.
    Он будет к вам тянуться. Высокие перспективы брака, семьи и детей.

    июль 4, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.У   вам   идет  встреча  мужчины… который вас  старше.И  дальнейшее  развитие  ваших  отношений.Удачи  вам

    июль 4, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения и встречи у вас будут, но пока это все легкости, серьезного ничего не видно в этот период.В июле у вас будет новое знакомство и от вас зависит дальнейшее общение с этим человеком.Порадуют неожиданные деньги.Всего доброго!

    июль 4, 2017 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Добрый день. Показывать не хочет своих намерений вам и себя, некоторые стороны характера. У него есть ситуация в прошлых его взаимоотношениях, в которых он чувствовал себя непонятым, и сейчас не склонен открываться кому-то. Развитие отношений с ним может быть стремительным и неожиданным. Он хочет, чтобы это были не просто слова и ожидания, будет проявлять себя по-мужски. Либо он значим для вас в отношениях, либо нет. Будет добиваться этого. Он очень неплохой для вас вариант, как показано. Ничего серьезного и стоящего с другими на данный момент не увидела.

    июль 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте со стороны парня позитивные мысли по отношению к вам сильный интерес, намерения встреч, более близко время проведения, в ближайшие время инициатива с его стороны
    Не связано с этим парнем новое знакомство с мужчиной старше вас около 10 лет, пока просто общение.(сентябрь, октябрь).

    июль 4, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    по отношению с парнем вас ждет благоприятный исход событий, но всему свое время. он не собирается вас отпускать, и по своему к вам привязан. но пока идет период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.

    просто про личную жизнь — главное для вас терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая. которая говорит так — вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет. по судьбе вам пока нужно ждать, идет возрождение отношений, ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой, между вами и мужчиной идет противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можете ничего не бояться. он ваш единомышленник. и хотя полная неизвестность, что будет дальше, но любое движение вперед лучше пребывания на месте, доверяйте своей интуиции. и будет вам победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей. возможна поездка или даже переезд.

    июль 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Парень-себе на уме.Серьезные, брачные отношения не планирует.В будущем вас ждет размолвка.Почти параллельно отношениям с ним у Вас появится другой человек, намного взрослее Вас.Вот с ним у Вас и появятся по-настоящему серьезные отношения и планы.

    июль 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.нравитесь ему.чувства искренние, другой у него нету.он живет вами, и мыслями о вас.есть реальный интерес, и реальные серьезные ощущения и чувства вас как будущей своей девушки и вероятно что даже большего… жены и создания семьи.видит в вас идеал своей девушки.пусть пока об этом не говорит.но это так… будущее очень яркое, и красивое.вы друг другу нужны и будете с ним.

    Перспектива  развития отношений в указанные месяцы именно с этим парнем очень высока.новых знакомств не вижу.вы видная девушка.всегда в центре внимания.но он будет заполнять все ваше внимание и будет вам приятен.он как то изменится ради вас.Удачи вам!

    июль 4, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хороший парень. Нравитесь вы ему, интересны как девушка. Но пока в плане серьезного он вас не рассматривает. Встречи выходят с ним, разговоры. Ничего серьезного, времяпровождение. Плохого от него ничего ожидать не нужно. Плохо вам ничего не сделает.
    Также в тот период времени, который вы описали вас еще ожидают встречи и разговоры еще с одним парнем. Вообщем личная жизнь ваша будете очень насыщенной в этот отрезок времени. Вы наконец таки определитесь в личном плане и у вас начнется новый виток, новый период в жизни. Период романтический, который окончится свадьбой. Более подробно обращайтесь, дополню вам еще. Всех благ!

    июль 4, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечерь вы очень добрая красивая девушка у вас по судьбе другой мужчина.Главное неоткрывайте душу липнут хитрые как этот.Он склонен к изменам по генах у него так любит себя тоже.Несерйозе вообщем хоть у него по судьбе хорошая попадеться я ей не завидую наплачеться.Удачи вам и любви больше смогу сказать в чате вы умничка.У вас новое знакомство конец лета осень но нераскрывайте свой позитив с уважением Андрей Спаситель

    июль 4, 2017 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли у парня по отношению к Вам хорошие — ему интересно найти общий язык, общие точки соприкосновения. В намерениях —  разобраться  с некоторым недопониманием, которое возникло — я бы сказала, что он анализирует ситуацию и намерен для себя прояснить некоторые моменты. В ближайшем времени он будет поддаваться своим внутренним импульсам и идти на контакт с Вами. Как будто есть недопонимание между вами, которое он хочет прояснить. В июле просматривается его желание быть наедине со своими мыслями. В августе есть вмешательство женщины в общение между вами под предлогом помощи. И от Вас будет многое зависеть — как пойдет общение. В сентябре между вами будет более раскрепощенное общение — как будто недопонимания развеются.
    В июле у Вас идет ссора. Вокруг нее будет строиться Ваша жизни — значимое для Вас событие и есть ощущение, что в такую ситуацию Вы уже попадали — и как из нее выйти Вы не моете понять для себя.
    В августе у Вас появится мужчина — знакомство новое очень вероятно и исполнится Ваша мечта — то, к чему Вы уже некоторое время стремитесь.
    В сентябре ситуации выбора между остаться в гордом одиночестве или принять интересное предложение.
    С уважением!

    июль 4, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    У него в планах уехать в другую страну и встречи с Вами будут скоротечны и не продолжительны. Амбициозный и знающий себе цену молодой человек.  строит масштабные планы и он их осуществит. Не ограничивается одним место, ни работы, ни жительства. силен и бесстрашен. Относится к Вам хорошо, как и ко всем остальным, так воспитан. Надежный друг, никогда не усидит на месте, в постоянном движении. Сам заводной и рядом с ним у окружающих поменяется жизнь к лучшему. У него есть замечательное качество, он умеет научить и подсказать другим верить в себя, не смотря ни на что. Молодец. Не корыстен, не жаден, открыт и искренний, всегда поддержит и придет на помощь. Хорошая партия, присмотритесь к нему.

    июль 4, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Хороший парень, присмотритесь к нему.

    июль 4, 2017 г.
  • Здравствуйте Виктория, Джозеф к Вам испытывает сильнейшую тягу, влечение, Вы словно породненные души. Вам с ним весело проводить время, Вам никогда не будет скучно. Все события, касающиеся личной жизни в июле, августе, сентябре будут связаны только с Джозефом. Дорожите друг другом!

    июль 5, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У молодого человека нет грандиозных планов на будущее — он просто хочет лёгких отношений, которые развиваются сами по себе, без особых затрат энергии. В будущем это и наблюдается: общение, встречи, но как-то всё нестабильно и одннобразно

    июль 5, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Парень не настроен на серьезный стиль отношений, в смысле чтобы думать о далеко идущих перспективах. У него есть выбор — в каком стиле продолжать общение — он выберет оказывать Вам знаки внимания, ориентирован будет на приятное, независимое общение для обоих. По чувствам он такой человек, что способен и на широкий жесты, а порой может и умеренно себя вести, никак не проявлять. Любит сюрпризы в отношениях. Далее на загаданный период будет в основном занят своими делами, о Вас не будет забывать, но и часто напоминать о себе также вряд ли будет.

    У Вас будет приятное общение и помимо этого МЧ, но такой самостоятельный, независимый молодой мужчина — такого непросто встретить, знакомства могут приносить впоследствии немного разочарований — будут заканчиваться, начинаться новые встречи, но которые вряд ли приведут к серьезным отношениям.

    июль 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У парня не увидела искренности в отношениях, он не ваша судьба. Ближайшее время вам идет перемена жизни в личном, надежды… Все будет зависеть от вас, не будьте слишком доверчивы… Но серьезные отношения еще впереди! Удачи вам!

    июль 5, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит свободу… и его пока все и так устраивает… но к вам есть симпатия… не торопите события… все может сложится по вашему…

    июль 5, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Данный молодой человек еще и сам не определился, чего он хочет. Конечно, Вы его привлекаете, но переводить отношения на качественно иной уровень он совсем не готов и не будет этого делать в ближайшее время, ждать этого от него не стоит. Пока что он немного закрыт от Вас и понять его непросто. Дайте ему время и он еще проявит себя, только не настаивайте и не торопите события.
    А вот в личном вообще у Вас идет приятное времяпрепровождение в целом. Возможно внимание к Вам от мужчины, уже состоявшегося, но, увы, это общение скорее всего так и останется приятным общением для обеих сторон, ничего серьезного здесь не будет.

    июль 6, 2017 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Симпатия обоюдная просматривается, но пока ничего серьезного не вижу ни сейчас, ни на ближайшие 3 месяца. Вообще не зависимо от дальнейшего развития ситуации вы можете с ним остаться приятелями, на случай если вдруг что-то нужно или просто общение без обязательств. На ближайшее время будет ситуация выбора, дама еще просматривается, которая ему симпатична, да и у вас определенно будет еще один мужчина, пока судить рано, но скорее именно со вторым у вас завяжутся более крепкие отношения, но опять же тут без данных точно не скажу. Но в любом случае у вас сейчас личная жизнь будет бить ключом, встречи, общение, приятные моменты, романтика и влюбленность.

    июль 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tata Kartenlegen

    414-й в Эзотерике

    Вы нравитесь этому молодому человеку, но он чего-то опасается. Карты говорят, что ему не безразлично общественное мнение — что скажут окружающие и друзья, компания. Отношения будут развиваться, сначала будет дружба, потом возникнет чувство — скорее духовный союз, родство душ, нежность, творческие отношения. Но существует элемент нестабильности. Он не готов к серьезным отношениям. К концу сентября вижу ваше отдаление друг от друга. Других мужчин не вижу рядом с Вами.

    июль 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Полански

    14-й в Доме и отдыхе

    День добрый! Если бы вы были джином, которого можно выпускать из бутылки когда удобно, а когда не нужен — прятать обратно, вы были бы для него идеалом женщины. Он дорожит свободой, одновременно боится «пролететь» и больше не встретить такую, ка вы.
    июль-сентябрь: Возможно путешествие/поездка, которое не принесет ожидаемого.

    июль 7, 2017 г.