Эзотерика

Решено

Здравствуйте!планируют покупать дом,получится ли у них с покупкой и как сложатся отношения между ними в будущем. Спасибо. Алессандро 29.01.82 Анна дата рождения не известна. Спасибо - вопрос №2513883

изображение из вопроса - Здравствуйте!планируют покупать дом,получится ли у них с покупкой и как сложатся отношения между ними в будущем. Спасибо. Алессандро 29.01.82 Анна дата рождения не известна. Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте!планируют покупать дом,получится ли у них с покупкой и как сложатся отношения между ними в будущем. Спасибо. Алессандро 29.01.82 Анна дата рождения не известна. Спасибо

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Да, я вижу удачную покупку в ближайшие пару лет как минимум.

    июль 4, 2017 г.