Медицина

Решено

Помогите расшифровать анализы мочи, все показатели в норме (по словам врача), кроме белка. В результатах написано 0,665 ‰. Он говорит, что это оченьмного, и я, якобы должна лежать уже в больнице - вопрос №2513888

с такими анализами. В другой лаборатории нормой считается 0-0,5 г/л. Как перевести ‰ в г/л? Являются ли мои анализы настолько критическими?

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Кристина.
    Сначала подскажите, чего ради Вы сдавали ОАМ? (какая причина?)

    июль 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Кристина.
    1 промиле= 1 десятая процента. Норма белка в моче 0,033 промиле.
    Анализы мочи рассматриваются в совокупности с другими анализами, клинической картиной.
    Белок в моче может свидетельствовать  о болезни, погрешностях при заборе мочи, ошибке лаборатории.

    июль 4, 2017 г.

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам необходимо проконсультироваться с нефрологом.

    июль 4, 2017 г.