Психология

что это было, и как быть? - вопрос №2513934

здравствуйте! сегодня я встретилась с другом, он приехал на машине, сев к нему, мы отьехали подальше от дома и он начал прсить сделать ему минет. я отказывалась, на что он грубо сказал: «быстро, я сказал» после чего он стянул с меня джинсы и нижнее белье и засунул в мое влагалище пальцы, на мои просьбы не делать этого-он не реагировал. я расплакалась, а потом он сообщил что у меня от туда идет кровь. (при этом я не девственница). как мне быть дальше?

Вопрос задан анонимно июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    О чем именно ваш вопрос?
    Можете обратиться в полицию, но он заявит, что ничего не было. Но вы можете обратиться к гинекологу и зафиксировать травматизации тканей влагалища и заключение предъявить в полицию.
    А можете ничего не делать, а просто игнорировать его. Но на будущее более аккуратно выбирайте себе друзей и поездки с такими друзьями.
    Если у вас затаился страх и обида на него, и вы хотите это обсудить с психологами, то задайте свой вопрос более конкретно.
    Добра и здоровья вам!

    июль 4, 2017 г.