Эзотерика

Решено

От большой любви женщина сделала несколько приворотов хоть я ее любил её И её отвернуло привороты дали обратный ход Может ли она вернутся ко мне - вопрос №2513953

или эти привороты отвернули её от меня навсегда

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрий.
    Привороты разные бывают.
    Некоторые, если снимать обычными методами, только на поддел идут и укрепляются. Для них особые подходы нужны.
    А женщину отвернуло, потому что мастерские правила не были соблюдены и работа криво пошла.
    Вас обоих надо почистить.
    С уважением, Viola.

    июль 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Вашем случае надо снять с вас созданные программы, и потом уже думать о ее возвращении.

    июль 4, 2017 г.