Юриспруденция

Возможно ли провести анонимное голосование в коллективе, о том кого оставить?Работника который не жалуется или который жалуется, и имеет ли это законное основание, как общеколлективное решение? - вопрос №2514023

На протяжении 2 лет, 1 работник постоянно катит на 2го «жалобы» (в основном без основательные). Не увольняют ни второго, ни первого. Доходит до криков, ругательств и т.д.

Вопрос задан анонимно июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Кизилова Марина Александровна

    8-й в Юриспруденции

    Просто так за жалобы уволить никого нельзя. По инициативе администрации можно уволить только в установленных законом случаях ( ликвидация, сокращение и др). Общеколлективное решение никакого значения здесь не имеет.

    июль 4, 2017 г.