Психология

Добрый день! У меня распространённая проблема , хотя проблемой это не назвать! Общаюсь , встречаюсь с женатым парнем , в браке он год и детей нет. Ещё когда просто общались с ним ,говорил , что - вопрос №2514045

поторопился с браком. А сейчас у него страсть, влюблённость ко мне и разговоры о детях у него со мной. Проблема в нем такова, что он через чур добрый и жалостлив, и сказать что-то жене, он врятли сможет и только из-за жалости… что скажете в такой ситуации? Другой вариант мужчины искать не хочется!

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. От жены он не уйдет, и Вы видимо уже и сами это поняли. Поэтому, у Вас есть выбор: Либо так и оставаться любовницей, в отношениях без перспектив, либо строить отношения со свободным человеком.

    июль 4, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    "что скажете в такой ситуации?" — От жены он не уйдет и Вы это знаете. Тогда почему Вы с ним?
    Если хотите знать наше мнение — полагаю, у Вас имеется бессознательный страх перед серьезными отношениями, браком. Еще — проблемы с самооценкой. При решении этих проблем, Вы сможете построить гармоничный союз со свободным мужчиной. Ну а нет — значит нет, Так и будете мыкаться по чужим мужьям. Выбор за Вами.

    июль 4, 2017 г.

    Ирина Горемыкина

    123-й в

    Здравствуйте! Извините, не хотелось бы, но, вынуждена Вас разочаровать: если молодой человек за такой промежуток времени не принял никаких конкретных действий, чтобы развестись официально с женой и оформить отношения с Вами, то и дальше этого не сделает. А все остальное: слова, слова, слова…Судя по всему, Вы это прекрасно понимаете, но Ваше объяснение Вашего же поведения: «Другой вариант мужчины искать не хочется!» — ну вообще не вариант. Это на секундочку Ваша жизнь и Вы хотите, чтобы в ней складывалось все на счастливой манер, но почему-то усилия приложить для этого не хотите, ожидая, когда кто-то за Вас все решит или ситуация сама разрулится. Сама она может разрулится только не в Вашу пользу, учитывая описание молодого человека. Конечно, Вы можете рискнуть и родить ему ребенка, и тогда возможен вариант выбора в Вашу пользу, но…таких счастливых случаев немного на миллион. Что касается поиска нового молодого человека – не надо искать: любовь нечаянно нагрянет… Не зацикливайтесь на этом. И прежде чем принять какое-либо решение в данной ситуации, подумайте хорошо, что Вы сама хотите увидеть в своей личной жизни и как, и вот на основании этого действуйте.Удачи Вам!

    июль 4, 2017 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Вы оба взрослые люди, и каждый из вас может сделать свой выбор. Вам не хочется искать "другой вариант мужчины", а Вам хочется прожить не свою жизнь, а жизнь параллельную с этим мужчиной? У него будет всё: семья, дети, любовница, а что будет у Вас?.. Выбор за Вами, но прежде чем Вы его сделаете, обратитесь к психологу, Вы свою жалость к мужчине выдаете за его доброту, разберитесь с этой путаницей. Удачи Вам и счастья, Вашего личного счастья. Ирина.

    июль 4, 2017 г.