Психология

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как определить депрессия это или нет? Заметила, что в последнее время у меня полностью пропал интерес к жизни... - вопрос №2514159

Семья раздражает… Срываюсь на них по малейшему поводу. На работе потом весь день об этом жалею, мне стыдно, что я так себя веду. Может мне что-нибудь пропить?

Вопрос задан анонимно июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Депрессию в медицинском смысле слова может диагностировать только психиатр и только на очном приеме.
    Он же и назначит лекарства.
    Но вполне вероятно, что он и не найдет у Вас признаков депрессии и в таком случае Вы можете обратиться к психологу онлайн.
    Здоровья Вам!

    июль 4, 2017 г.