Юриспруденция

Решено

Пьющая компания на лавочке около подъезда шумит и не даёт спать всю ночь. Я молодая девушка, переодически прошу их замолчать через окно с первого этажа на свой страх и риск. Остальные жители боятся... - вопрос №2514182

… боятся связываться, так как пьющие мужики неуправляемые, на мои просьбы реагировали резко с оскорблениями.
Как поступить в следующий раз? Есть ли смысл звонить в полицию?
Благодарю откликнувшихся!

Вопрос задан анонимно июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Да, есть, вызывайте полицию.

    июль 5, 2017 г.