Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Александра и у меня есть друг Стасик, и я ему предложила встречается он сказал что подумает, но он ещё не написал что согласен, и мы общаемся, но сейчас он не в моём городе - вопрос №2514196

он должен скоро приехать, скажите когда он приедет то он будет себя нормально вести? И любит ли он меня?

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До любви дело не дошло.Дайте ему отдышаться.Вы так быстро хотите завладеть его чувствами, что он не может придти в себя.

    июль 5, 2017 г.