Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Елена д.р.04.03.1980. Никак не устрою личную жизнь. Предвидятся ли изменения в этом вопросе? - вопрос №2514215

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Елена д.р.04.03.1980. Никак не устрою личную жизнь. Предвидятся ли изменения в этом вопросе?

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у вас было очень болезненное расставание с парнем или у вас очень натянутые отношения.вы очень ответственно подходите ко всем отношениям.вы окунаетесь в них с головой.все наладится в ближайшие 2,5 месяца

    июль 5, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    дешевле продавайте и всё наладиться.

    июль 5, 2017 г.