Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты,есть ли на этом парне негатив?очень много болеет в последнее время.Валерий 07.10.89 - вопрос №2514223

изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты,есть ли на этом парне негатив?очень много болеет в последнее время.Валерий 07.10.89

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совершенно очевидно.Попытка приворота.Но неудачная.Приворожить не удалось, но в связи с негативным посылом наработал болезни.

    июль 5, 2017 г.

    ↘ Лавра Веда 🧿

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть сглаз на здоровье, ему нужна помощь.

    июль 5, 2017 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    застарелый испуг есть однозначно и в добавок сглазить мог кто-то случайно.

    июль 5, 2017 г.