Эзотерика

Хотелось бы знать, будут ли изменения в моей личной жизни? Когда? Что я должна для этого сделать? Спасибо. - вопрос №2514225

изображение из вопроса - Хотелось бы знать, будут ли изменения в моей личной жизни? Когда? Что я должна для этого сделать? Спасибо. изображение из вопроса - Хотелось бы знать, будут ли изменения в моей личной жизни? Когда? Что я должна для этого сделать? Спасибо. изображение из вопроса - Хотелось бы знать, будут ли изменения в моей личной жизни? Когда? Что я должна для этого сделать? Спасибо. изображение из вопроса - Хотелось бы знать, будут ли изменения в моей личной жизни? Когда? Что я должна для этого сделать? Спасибо. изображение из вопроса - Хотелось бы знать, будут ли изменения в моей личной жизни? Когда? Что я должна для этого сделать? Спасибо. изображение из вопроса - Хотелось бы знать, будут ли изменения в моей личной жизни? Когда? Что я должна для этого сделать? Спасибо.

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Для начала бы почиститься, есть женщина в вашем окружении, которая засоряет энергетические каналы.
    Мужчина будет, но не в самое ближайшее время.

    июль 5, 2017 г.