Технологии

Решено

Фотошоп СС 2017, перестал нормально работать инструмент Выделение и Маска. При попытке начать работу с ним вызовом разными способами, появляется - вопрос №2514286

только маленькая панель инструментов слева, а большая панель справа с разными движками, режимами отображения, умный радиус, очистить цвет я больше не вижу. Уточнять край стало очень проблемно (выделения, маски)

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Подробно здесь

    Как сбросить настройки в Photoshop на по умолчанию?

    июль 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Чабан

    11-й в Технологиях

    Владимир, добрый день! Или сбрасываете настройки или переустанавливайте PSh. Готов и в том, и в том помочь.

    июль 5, 2017 г.