Эзотерика

Здравствуйте, Скажите пожалуйста, было 2 выкидыша, сколько еще будет таких неудачных попыток что бы родить долгожданного ребенка? Спасибо. Дарья - вопрос №2514356

изображение из вопроса08.08.1990г.р. Владислав 09.12.1988г.р.

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Дарья. У Вас незначительное энергетическое наложение, что препятствует деторождению. Необходима работа на энергетическом уровне.

    июль 5, 2017 г.

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Чтоб не было выкидышей, чтоб зачатие, беременность и роды прошли благополучно и чтоб родился здоровый ребенок нужно полная проработка, чистка и исцеление Вас.

    июль 5, 2017 г.