Эзотерика

Решено

Какое впечатление я произвела на мужчину. - вопрос №2514375

Здравствуйте. Хотела бы узнать, какое впечатление я произвела на молодого человека после вчерашнего свидания. Что он думает обо мне, и будет ли у нас еще свидание. Спасибо за ранее.
Александра 26.7.89
Кристофер 15.12.91

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Наконечная

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Александра, Кристофер  не ваш человек, который нужен вам. По характеру он очень эгоистичный. На него сложно кому либо произвести впечатления, он весь в себе.Свидание вряд ли будет.
    У вас будет в этом году, осенью, предположительно в ноябре месяце, новое знакомство, в которым вы найдёте взаимопонимание и ваши отношения перейдут в семейные.
    Всех благ вам!

    С уважением Марина.

    июль 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет, и не одно.

    июль 5, 2017 г.

    ENV

    256-й в Эзотерике

    ну вы раскрылись перед ним больше чем он перед вами-сразу скажу, мч понравились, но встречи будут еще а вот почему то на егоу словиях… которые вас не устроят… вообщем мч как будто пока не настроен на серьезность

    июль 5, 2017 г.