Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Хотелось бы узнать, какие чувства испытывает ко мне мой муж?и что ждет нас в ближайший месяц? Полина, 19.04.1992 Дмитрий, 05.07.1980 - вопрос №2514452

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Чувства есть.Серьезные.но в тоже время есть эмоциональные барьеры, потеря эмоционального совпадения,
    В ближайший месяц ссоры скандалы из за какого то мужчины, возможен распад брака.отсутсивие взаимной поддержки и взаимопонимания.

    июль 5, 2017 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По просмотру чувства есть, но не глубокие. Вот на данный момент Дмитрий испытывает нежелание «жертвовать собой» ради Вас. Считает, что мало хорошего получает от отношений, что отношения не соответствуют его потребностям. У него как бы комплекс мученика сейчас. Для исправления ситуации отношения нуждаются в серьёхной переоценке. Удачи и мудрости Вам!

    июль 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    произошла ссора между вами но это не конфликтная ситуация линии измены карты не указали.и вообще то складывается такое ощущения по раскладу карт что вмешательства идёт в ваши семейные дела по линии близких вашего мужа.карты советуют вам брать ситуацию под контроль и отрубить эти всякие вмешательства нечего спускать на тормозах.но линия разрыва карты не указали.вам удастся переломить ход события в свою пользу.так указали карты

    июль 5, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Любит Вас, но пока обращает мало внимания. Помимо прочего ему может быть симпатична какая-то женщина из окружения, но там не более, чем симпатия как к личности. В ближайший месяц перемены — муж покажет более открыто свои чувства к Вам.

    июль 6, 2017 г.