Эзотерика

У меня 12 неделя беременности вчера ночью воды пошли жёлтые и гнойные. Сегодня врач сказала что будет прервать беременность. Можно сохранить 😥 Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2514473

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Советую прислушаться к врачу. У Вас еще будет беременность и очень скоро, но эту лучше прервать.

    июль 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно.В Вашей ситуации не поможешь.Но не огорчайтесь.Нерожденный ребенок-тоже его судьба.

    июль 5, 2017 г.