Эзотерика

С Иваном Локтевым весы мы помиримся когда я прилечу с путины осенью или зимой и мы будем вместе? Марина 03.07.90 - вопрос №2514607

изображение из вопроса - С Иваном Локтевым весы мы помиримся когда я прилечу с путины осенью или зимой и мы будем вместе? Марина 03.07.90 изображение из вопроса - С Иваном Локтевым весы мы помиримся когда я прилечу с путины осенью или зимой и мы будем вместе? Марина 03.07.90

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по знакам расклада, примирение между вами будет. В ближайшие 4 мес. отношения восстановятся.

    июль 5, 2017 г.