Эзотерика

Здравствуйте! Хочу сменить фамилию, но не на родственную. Сейчас живу с фамилией бывшего мужа (Короткова), девичья моя (Говорова). Не та не другая мне не нравится. В данный момент нахожусь в - вопрос №2514681

гражданском браке. Мне очень нравится фамилия гражданского супруга (Филатов), но за муж выходить не хочу. Хочу просто поменять фамилию на его. Подскажите стоит ли это делать?

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ღЕмелияღ Валевская

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если хотите меняйте, плохого от этого не будет

    июль 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит.Вы не собираетесь вступать с ним в брак, но фамилия свяжет вас обоих энергетическим шнуром.Это как психологическая привязка.

    июль 5, 2017 г.