Эзотерика

Решено

Муж решил заняться бизнесом.не несет ли это опасность?Елена,15.06.1985,Дмитрий 15.03.1981 - вопрос №2514737

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Мне показывают, что работа связана с физическим трудом, каике-то грузы или постройка. Конкурентов будет много, но есть все шансы на успех!

    июль 5, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Дмитрию нужно всё очень хорошо продумать и найти хорошего надёжного партнёра по бизнесу, но в целом — да, бизнес может пойти хорошо.

    июль 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Опасности не несет… Но вижу, что бизнес не пойдет у Вашего мужа.

    июль 5, 2017 г.