Эзотерика

День добрый, подскажите, можно ли сделать прогноз моего бизнеса. В плане успешности на ближайший месяц? - вопрос №2514791

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    особых высот по доходу и карьере я не вижу
    но стабильность просматривается в бизнесе на ближайший месяц
    Всех благ Вам!

    июль 5, 2017 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Помимо прогноза, ключевыми элементами дигностики являетесь вы, ваш денежный канал и ваш бизнес. Это позволит выявить наличие слабых звеньев, включая, сотрудников, партнеров или в отдельных бизнес-процессов.Таким образом вы сможете увидеть причины, которые влияют на состояние вашего денежного канала и как им управлять.

    июль 5, 2017 г.