Медицина

Здравствуйте, какими народными средствами можно подлечить поджелудочную железу, только так чтобы не во вред. После острого приступа панкреатита - вопрос №2514822

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Вадим, острый приступ, если он полностью купирован. и так не должен оставить после себя воспалительных изменений в поджелудке. Остаточные явления пройдут самостоятельно. Вам нужно подумать о том, что бы не допускать подобных приступов дальнейшем. Наверняка есть причина этого обострения, поэтому и старайтесь их избегать в дальнейшем. Особенно актуально сейчас первое время соблюдение диеты и режима физических нагрузок. В частности связанных с сильным напряжением внутрибрюшного давления, частыми нагибаниями и наклонами.

    июль 5, 2017 г.
  • Вадим, при заболеваниях ПЖ народные средства надо приниматься с осторожностью, что бы они не вызвали аллергию.Если из трав, то хороший состав в сборах «При сахарном диабете ».

    июль 8, 2017 г.