Психология

Отношения - вопрос №251483

Расстался с девушкой по взаимному согласию вместе были полтора года.когда вспоминаю её аж слезы наварачиваются и ужастная боль в душе.Востонавливать отношения не вариант.Помогите))

апрель 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Здравствуй, Вова.

    "по взаимному согласию" — значит оба решили потому что что-то было не так. Всё решено, но ты изменил своё мнение. Ты видимо что-то понял. Как говорится  - ценим только когда теряем!

    Что делать? Попробовать поговорить с ней. Будь мужчиной и всё раставь по полочкам. И только тогда ты поймёшь как быть. Всё зависит от её ответа. Главное подобрать нужные слова. Удачи!

    Если что  - пиши.

    апрель 14, 2012 г.
  • Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией  мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные эмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь — обращайтесь.

    апрель 15, 2012 г.

    Сутягина Алла Георгиевна

    46-й в Психологии

    Вова, вы говорите: "… вспоминаю её аж слезы наварачиваются и ужастная боль в душе". Боль и слёзы вызывают воспоминания, а не сама девушка, с которой вы не хотите восстанавливать отношения. Я праильно поняла? Для того, чтобы помочь вам, надо пончть, какие воспоминания вызывают у вас боль и слёзы: счстливые? обда? непонимание? вы пытались донести до девушки свои чувства, а она не поняла? она не ценила вас? или вы её обидели?

    Если разобраться в своих чувствах, то можно (не за один день, конечно) избавиться от боли и слёз. Понять, каких отношений вы хотите и начать жить свободно.

     Весна. Пора любить!

    Выбирайте эксперта и начинайте своё избавление.

    апрель 15, 2012 г.