Юриспруденция

Ребенок поступил учиться в вуз . 18 лет уже исполнилось . Бывший муж должен платить алименты или нет? - вопрос №2514838

июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если есть задолженность по алиментам, то сыну нужно подать исковое заявление в суд.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    июль 5, 2017 г.