Эзотерика

Есть отношения. Людмила 20.01.86, Александр 16.02.87.Когда мы вместе, все хорошо. Когда не видимся, он не звонит, пишет другим девушкам. Есть ли продолжения в наших отношениях, предложит ли жить вмест - вопрос №2514928

Вопрос задан анонимно июль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ღЕмелияღ Валевская

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока отношения на распутье. Вы оба пока не решили ничего для себя. Но Александр не очень-то готов брать на себя ответственность, но будущее есть, однако Вы будете больше инициатором и заботиться, многое будет на Вас, будете такой заботливой мамочкой, не просто второй половинкой.

    июль 5, 2017 г.